People
  Viele nette Menschen sind hier beschäftigt und jeder Einzelne trägt dazu bei, dass bei Engstfeld Filmproduktion alles wie am Schnürchen klappt.
 



Geschäftsführung
Axel Engstfeld
Mail:axel@engstfeldfilm.de
 


Produktionsleitung Ausland
Valerie Lang
Mail:valerie@engstfeldfilm.de



Produktionsleitung Inland
Jutta Wilke-Fischer
Mail:jutta@engstfeldfilm.de
 


Produktionsassistenz
Lena Rumler
Mail:lena@engstfeldfilm.de
Finanzen
Andrea Rupp
Mail:andrea@engstfeldfilm.de



Stoffentwicklung
Gisela Keuerleber
Mail: gisela@engstfeldfilm.de



Stoffentwicklung
Christian Heynen
Mail:christian@engstfeldfilm.de